• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

ConclavE [EU Division]

Status
Not open for further replies.

Shell_HD

Tribute
Joined
Apr 25, 2014
Messages
49
Reaction score
1
1) _iTz_CatHD_
2)
3) nitrogen2015
4) каждый день 5 - 6 часов
5) 14
6) Меч лук зажигалка удочка
7) МСК[/QUO

ты еще качаешь стату с читами?
 

TimmaaaaH

Platinum
Joined
Jun 1, 2013
Messages
623
Reaction score
326
Why did you disband and re-opened this? You just scraped your losses :/
 

grayoo

Survivor
Joined
Jun 9, 2014
Messages
124
Reaction score
7
Какой же убогий клан, как и создатель...
Я написал заявку. Жду неделю, и просто ничего. Он пишет проверит, и не проверяет... На данный момент в вк добавил в ЧС, что же за кланы пошли... Не знаю как насчет игроков в данном клане, но о создателе точно знаю всю правду. Все правильно писали что Раннера нужно было убрать из команды OneBreath, так как там находятся адекватные игроки, а раннер мне ответил : "Не отвлекай, ты меня доебал, я играю в хг"
И он говорит что меня проверит, когда будет время а сам играет в хг...
Можно выразить все мои эмоции про этот клан, ибо мне "Пофиг" на клан, как и на создателя. Потому что ему пофиг на нас всех, слишком уж Раннер стал авторитетным ...
 

Crashed

Tribute
Joined
May 28, 2014
Messages
35
Reaction score
3
Какой же убогий клан, как и создатель...
Я написал заявку. Жду неделю, и просто ничего. Он пишет проверит, и не проверяет... На данный момент в вк добавил в ЧС, что же за кланы пошли... Не знаю как насчет игроков в данном клане, но о создателе точно знаю всю правду. Все правильно писали что Раннера нужно было убрать из команды OneBreath, так как там находятся адекватные игроки, а раннер мне ответил : "Не отвлекай, ты меня доебал, я играю в хг"
И он говорит что меня проверит, когда будет время а сам играет в хг...
Можно выразить все мои эмоции про этот клан, ибо мне "Пофиг" на клан, как и на создателя. Потому что ему пофиг на нас всех, слишком уж Раннер стал авторитетным ...
Скажи пожалуйста, что с тобой случилось, мальчик?
 

Crashed

Tribute
Joined
May 28, 2014
Messages
35
Reaction score
3
Какой же убогий клан, как и создатель...
Я написал заявку. Жду неделю, и просто ничего. Он пишет проверит, и не проверяет... На данный момент в вк добавил в ЧС, что же за кланы пошли... Не знаю как насчет игроков в данном клане, но о создателе точно знаю всю правду. Все правильно писали что Раннера нужно было убрать из команды OneBreath, так как там находятся адекватные игроки, а раннер мне ответил : "Не отвлекай, ты меня доебал, я играю в хг"
И он говорит что меня проверит, когда будет время а сам играет в хг...
Можно выразить все мои эмоции про этот клан, ибо мне "Пофиг" на клан, как и на создателя. Потому что ему пофиг на нас всех, слишком уж Раннер стал авторитетным ...
Убогий клан, потому что тебя не берут?Значит, все кланы на MCGamer-убогие, так как тебя никуда не возьмут!
 

MrSnow_

Tribute
Joined
Mar 11, 2014
Messages
59
Reaction score
17
Убогий клан, потому что тебя не берут?Значит, все кланы на MCGamer-убогие, так как тебя никуда не возьмут!
Просто по моему он не много, но прав, ждать неделю ответа на заявку... Это как то не круто совсем :/
На счет остального - не знаю.
 

Crashed

Tribute
Joined
May 28, 2014
Messages
35
Reaction score
3
Просто по моему он не много, но прав, ждать неделю ответа на заявку... Это как то не круто совсем :/
На счет остального - не знаю.
 

grayoo

Survivor
Joined
Jun 9, 2014
Messages
124
Reaction score
7
Убогий клан, потому что тебя не берут?Значит, все кланы на MCGamer-убогие, так как тебя никуда не возьмут!
Нет, вы не убогие. Ваш создатель убогий, и да, он не говорил мне что он меня не берет, он мне сказал что проверит тогда когда будет время, а сам он играет в голодные игры... Вы просто "подлизы" ! Не хотите что вхбы вал создатель потерял репутацию...
 

Crashed

Tribute
Joined
May 28, 2014
Messages
35
Reaction score
3
Нет, вы не убогие. Ваш создатель убогий, и да, он не говорил мне что он меня не берет, он мне сказал что проверит тогда когда будет время, а сам он играет в голодные игры... Вы просто "подлизы" ! Не хотите что вхбы вал создатель потерял репутацию...
Боже, иди лечись, окай?
 

Kvestyra

Platinum
Joined
Jun 15, 2014
Messages
7
Reaction score
3
Боже, иди лечись, окай?
Чего лечиться ?? Он подал заявку, ему не отвечают. Проблема в том, что вы должны лечиться, ленью
 

grayoo

Survivor
Joined
Jun 9, 2014
Messages
124
Reaction score
7
Чего лечиться ?? Он подал заявку, ему не отвечают. Проблема в том, что вы должны лечиться, ленью
Спасибо что поддержал, а то они все на меня поперли, я знал что ты, квестор) Настоящий игрок!
 
Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,193
Messages
2,449,633
Members
523,972
Latest member
Atasci