• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

ElectricsUS

iAng_

Tribute
Joined
Mar 25, 2016
Messages
44
Reaction score
1
Mɪɴᴇᴄʀᴀғᴛ IGN:S0YANG3L
Aɢᴇ:13
Sᴋʏᴘᴇ:asi me buscan : [email protected]
Dᴏɴɴᴏʀ:No
Mᴀᴛᴜʀᴇ:9
Pᴀsᴛ Cʟᴀɴs:Muchos
Wɪɴs / Pʟᴀʏᴇᴅ:50/1014
Wʜᴀᴛ ᴅᴏ ʏᴏᴜ ᴡᴀɴᴛ ᴛᴏ ᴊᴏɪɴ EʟᴇcᴛʀɪcsUS?:porque se me hace un clan con mucho nivel y quiero estar en un clan maduro oh que no agan mamadas y me gusta mucha su forma de jugar espero y me puedan aceptar aqui para formar una buena familia
 

OwnedMCSG

Survivor
Joined
Jun 3, 2016
Messages
223
Reaction score
22
Mɪɴᴇᴄʀᴀғᴛ IGN:S0YANG3L
Aɢᴇ:13
Sᴋʏᴘᴇ:asi me buscan : [email protected]
Dᴏɴɴᴏʀ:No
Mᴀᴛᴜʀᴇ:9
Pᴀsᴛ Cʟᴀɴs:Muchos
Wɪɴs / Pʟᴀʏᴇᴅ:50/1014
Wʜᴀᴛ ᴅᴏ ʏᴏᴜ ᴡᴀɴᴛ ᴛᴏ ᴊᴏɪɴ EʟᴇcᴛʀɪcsUS?:porque se me hace un clan con mucho nivel y quiero estar en un clan maduro oh que no agan mamadas y me gusta mucha su forma de jugar espero y me puedan aceptar aqui para formar una buena familia
Doble apply :3
 

Rhinoceronte

Tribute
Joined
Jun 20, 2016
Messages
30
Reaction score
0
https://gyazo.com/c0d4ddc5df71651fcf639777abb53789 JA JA QUE ASCO , CON RAZON ESE DIA DE LA CB NOS REMONTARON DE 4-2 A 5-4 , Y CON RAZON MAAUU Y YO IVAMOS LAG , ESTE TIPO TIENE MI IP Y LA DE MAAUU QUE ASCO MAN , QUE ASCO , APARTE DE HACKEAR HACE DDOS Y HACE MALA FAMA , YO LO SAQUE DE MI CLAN POR ESO COMPAS
HAHAHAHAHA DAR ASCO? HAY QUE ESTAR PENDEJOS ENSERIO, MEDIO MUNDO TIENE TU IP, EL MAAUU ME ROBO UNA CUENTA SI NO ME CREEN VALLAN A NAMEMC Y VEAN SUS NICKS, CUENTA CON PLATINO Y LION PERMABAN, EL ENTRO A MI CORREO Y SE REGISTRO SU IP Y DIRECCIÓN ;) ASI MEJOR VE Y CIERRA TU MALDITO HOLLO AL QUE LE HACES LLAMAR BOCA
 

OwnedMCSG

Survivor
Joined
Jun 3, 2016
Messages
223
Reaction score
22
HAHAHAHAHA DAR ASCO? HAY QUE ESTAR PENDEJOS ENSERIO, MEDIO MUNDO TIENE TU IP, EL MAAUU ME ROBO UNA CUENTA SI NO ME CREEN VALLAN A NAMEMC Y VEAN SUS NICKS, CUENTA CON PLATINO Y LION PERMABAN, EL ENTRO A MI CORREO Y SE REGISTRO SU IP Y DIRECCIÓN ;) ASI MEJOR VE Y CIERRA TU MALDITO HOLLO AL QUE LE HACES LLAMAR BOCA
JAJAQJA TE CONOSCO HACE MUCHO HAPP1 TODO EL MUNDO SABE QUE HACES DDOS Y HACKEAS XD NO ENGAÑAS A NADIE , SOLO A ELECTRICS
 

RODKILLERZ US

Platinum
Joined
Jun 13, 2015
Messages
895
Reaction score
113
HAHAHAHAHA DAR ASCO? HAY QUE ESTAR PENDEJOS ENSERIO, MEDIO MUNDO TIENE TU IP, EL MAAUU ME ROBO UNA CUENTA SI NO ME CREEN VALLAN A NAMEMC Y VEAN SUS NICKS, CUENTA CON PLATINO Y LION PERMABAN, EL ENTRO A MI CORREO Y SE REGISTRO SU IP Y DIRECCIÓN ;) ASI MEJOR VE Y CIERRA TU MALDITO HOLLO AL QUE LE HACES LLAMAR BOCA
Callate hacker
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,193
Messages
2,449,633
Members
523,972
Latest member
Atasci