• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

#intenSive [EU]

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
u have fake wins
Сука... Даун я разговаривал с Yannikom в Ts. И сука с модером который написал это сообщение у нас на форуме. У меня есть все пруфы что у нас нету фейк побед. И у меня есть пруфы что сука модер который написал на форуме "дизбан или убейрайте победы" написал мне что ему никаких пруфоф не давали и сообщение которое на нашем форуме он оставил это лишь ошибка. И я пожаловался Янику на этого модера на что он ответил что " Мы решим вашу проблему. Простите за неудобства".
 

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
Бля,как не посмотрю,все ваши сообщения заставляют смеяться.Вы типо дохуя английский знаете,что уже русские общаются на нем?Это просто смешно,каждый считает своим долгом написать хуйню с ошибками на английском,чтобы выглядеть крутым,а потом с вас просто орут люди,знающие английский.
Бляяя.... Сьеби отсюда ... БИО мусор.
 

salaft

Survivor
Joined
Mar 12, 2016
Messages
130
Reaction score
81
Бляяя.... Сьеби отсюда ... БИО мусор.
Биомусор?Блять,биомусор?Ты спиздил префикс у EastPredator'a,а ник - у Fiolls'a,ты играл с зажимом,да и вообще с чем только можно.Каждое твое слово - это пиздежь,с тебя орут все хорошо играющие плееры снг, у тебя наихуевейший уровень английского,хотя ты продолжаешь на нем писать,не понимая,что ты выглядишь глупо.Ты похож на ебаную обезьяну.И кто теперь биомусор?Правильно,-твоя мать.Шлюха,которая выбросила такого долбаеба как ты.
 

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
Биомусор?Блять,биомусор?Ты спиздил префикс у EastPredator'a,а ник - у Fiolls'a,ты играл с зажимом,да и вообще с чем только можно.Каждое твое слово - это пиздежь,с тебя орут все хорошо играющие плееры снг, у тебя наихуевейший уровень английского,хотя ты продолжаешь на нем писать,не понимая,что ты выглядишь глупо.Ты похож на ебаную обезьяну.И кто теперь биомусор?Правильно,-твоя мать.Шлюха,которая выбросила такого долбаеба как ты.
1) У меня был Зажим я это признал в 2014г. 2) Все норм игроки со мной норм общаются. а такие хуесосы как ты сосут хуи в сторонке и завидуют. 3) ты бы лучше помолчал насчёт читов и зажимов... <3 Насчёт англ я знаю что у меня плохо ... Ну я всё лучше чем ты (Био мусор)
 

salaft

Survivor
Joined
Mar 12, 2016
Messages
130
Reaction score
81
Нормальные игроки - ноуенэйм,которые в клане с тобой,хах.Всегда играл лучше тебя,и начала играть,когда тебя еще на свете не было,сын шлюхи.
 

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
Нормальные игроки - ноуенэйм,которые в клане с тобой,хах.Всегда играл лучше тебя,и начала играть,когда тебя еще на свете не было,сын шлюхи.
Понимаешь ты уже сливаешься ты переходишь на близких и т.д. Ты отбитый тупой школьник которому 14-16 лет с IQ меньше чем у второклассника.
Насчёт игры с читами и без, то никогда у меня ничего не находили (кроме зажима 2014г). А ты сиди помалкивай БИО мусор. Тебя раз 100 палили. И причём я тоже <3
 

salaft

Survivor
Joined
Mar 12, 2016
Messages
130
Reaction score
81
Понимаешь ты уже сливаешься ты переходишь на близких и т.д. Ты отбитый тупой школьник которому 14-16 лет с IQ меньше чем у второклассника.
Насчёт игры с читами и без, то никогда у меня ничего не находили (кроме зажима 2014г). А ты сиди помалкивай БИО мусор. Тебя раз 100 палили. И причём я тоже <3
Нихуя,а ты не школьник блять?Ты типо уже дохуя взрослый?Разница в один год.И кстати,пруфы плис,что у меня что-то нашли?Твои говно-видео со "странными ударами" не считаются :)
 

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
Нихуя,а ты не школьник блять?Ты типо уже дохуя взрослый?Разница в один год.И кстати,пруфы плис,что у меня что-то нашли?Твои говно-видео со "странными ударами" не считаются :)
1)
2) В тот раз с Кархардом сидели угара как у тебя на канале был ролик где ты сам спалился с Хаками. Там есть фунцкия насчёт огня... Она тебя и спалила <3
 

salaft

Survivor
Joined
Mar 12, 2016
Messages
130
Reaction score
81
1)
2) В тот раз с Кархардом сидели угара как у тебя на канале был ролик где ты сам спалился с Хаками. Там есть фунцкия насчёт огня... Она тебя и спалила <3
Ты настолько тупой,что не можешь понять того,что если бы я играл со спуком,то тебя бы забанило на бадлионе,или сразу,или по крайней мере на Judgment day,и со спуди - я сам его зарекать попросил,а вот когда будешь хорошо играть в кохи,поймешь,что читов там не было,и в этом сервер виноват. :)
 

pathax

Platinum
Joined
Mar 5, 2016
Messages
358
Reaction score
49
Ты настолько тупой,что не можешь понять того,что если бы я играл со спуком,то тебя бы забанило на бадлионе,или сразу,или по крайней мере на Judgment day,и со спуди - я сам его зарекать попросил,а вот когда будешь хорошо играть в кохи,поймешь,что читов там не было,и в этом сервер виноват. :)
Блять. Хочешь прекол расскажу? Я знаю чувака играющим с VAPE + Spooky. И он играет онли BadLion <3
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,193
Messages
2,449,633
Members
523,972
Latest member
Atasci