• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

#RussianTigers

tluamen

Tribute
Joined
Mar 23, 2014
Messages
25
Reaction score
2
1. Ваш игровой никнейм. tluamen
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович). Данил Апельсинов Лолка
3. Ваш возраст и дата рождения. 13, 25.02.2001
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро). МНОГО
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют). Я общительный,люблю знакомиться с новыми людьми. с:
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли). #RF JR [EU] -ушел ,потому что не было кв, #Huahwi , и еще много.
7. Ваш Skypе (login) tluamen.tluamenovich
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие). Нет.
9. Почему хотите вступить в этот клан? Потому что хочу научиться новым навыкам игры , и подружиться с новыми людьми с:
10. Ваш часовой пояс? ХЗ
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться. http://www.minecraftsurvivalgames.com/stats/player/tluamen/
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем? Средне пользуюсь удочокй,неплохо зажигалкой,луком могу и заспамить,мечем хорошо.
 

_Iceman_

Tribute
Joined
Mar 27, 2014
Messages
33
Reaction score
0
1. Ваш игровой никнейм. AkRaJ3
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович). Сероокий Николай Александрович
3. Ваш возраст и дата рождения. 11 лет 19 февраля 2003 года
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро). Вечером и Утром 4-6 часов
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют). Я общительный,люблю знакомиться с новыми людьми. с:
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).#BestSkill , #FunnyDangerous,#MadBoyz,#Stels Два клана закрылись и из 2 ушел
7. Ваш Skypе (login) iceman2281337
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).Один раз дамэйдж индикатор установил и матерился в чате
9. Почему хотите вступить в этот клан? Хочу найти новых друзей и играть в хорошей компании ну и кв конечно же
10. Ваш часовой пояс? Беларусь,Минск
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем Всем хорошо только бы с лука подучиться

 

Jakerstone

Spectator
Joined
Jun 28, 2014
Messages
1
Reaction score
0
1. Ваш игровой никнейм.(DrOn4iK2013)
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович).(Кулаков Андрей Дмитриевич)
3. Ваш возраст и дата рождения.(14 лет, др 31.08.2000)
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро).(Почти каждый день по 4 часа)
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют).(Относительно нормальный характер, не ддосер)
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).(Нэт)
7. Ваш Skypе (login)(portes_pro123)
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).(Да так, дамаг индикатор устанавливал, сейчас уже нет)
9. Почему хотите вступить в этот клан?(Друзья зовут!)
10. Ваш часовой пояс?(Крым, Севастополь)
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем(Всем хорошо)
 
Last edited:

Baklajan

Spectator
Joined
Jun 28, 2014
Messages
1
Reaction score
0
1. Ваш игровой никнейм.(n03202)
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович).(Петров Антон Федорович)
3. Ваш возраст и дата рождения.(13 лет, день рожденья 11.02.2001)
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро).(Достаточно, по 3 часа в день)
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют).( Вполне адекватный, иногда злюсь по пустякам)
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).(нет, не состоял)
7. Ваш Skypе (login)(atom.tester)
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).(матерился в чате, но уже исправился ,честно)
9. Почему хотите вступить в этот клан?(поиграть в хорошей кампании и поднакачать скилл)
10. Ваш часовой пояс?(Крым,Севастополь)
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем(всем хорошо, с удочки не очень,буду тренироваться)

 
Last edited:

TimurkaPenguin

Spectator
Joined
May 5, 2014
Messages
20
Reaction score
0
1. Ваш игровой никнейм.(n03202)
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович).(Петров Антон Федорович)
3. Ваш возраст и дата рождения.(13 лет, день рожденья 11.02.2001)
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро).(Достаточно, по 3 часа в день)
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют).( Вполне адекватный, иногда злюсь по пустякам)
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).(нет, не состоял)
7. Ваш Skypе (login)(atom.tester)
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).(матерился в чате, но уже исправился ,честно)
9. Почему хотите вступить в этот клан?(поиграть в хорошей кампании и поднакачать скилл)
10. Ваш часовой пояс?(Крым,Севастополь)
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем(всем хорошо, с удочки не очень,буду тренироваться)

ТЫ ПРИНЯТ !!!!!!
 

TimurkaPenguin

Spectator
Joined
May 5, 2014
Messages
20
Reaction score
0
1. Ваш игровой никнейм.(DrOn4iK2013)
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович).(Кулаков Андрей Дмитриевич)
3. Ваш возраст и дата рождения.(14 лет, др 31.08.2000)
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро).(Почти каждый день по 4 часа)
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют).(Относительно нормальный характер, не ддосер)
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).(Нэт)
7. Ваш Skypе (login)(portes_pro123)
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).(Да так, дамаг индикатор устанавливал, сейчас уже нет)
9. Почему хотите вступить в этот клан?(Друзья зовут!)
10. Ваш часовой пояс?(Крым, Севастополь)
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем(Всем хорошо)
ТЫ ПРИНЯТ !!!!!!!
 

l4rtan

Spectator
Joined
Apr 26, 2014
Messages
20
Reaction score
1
1. Ваш игровой никнейм.l4rtan
2. Ваше полное имя (Пример: Иванов Иван Иванович).Лёнчик
3. Ваш возраст и дата рождения.2002 19 марта
4. Сколько часов вы играете в день? Пример: Будни 2-3 (Вечер), Выходные 4-5 (Утро).будни 1-2 вечер 3-4
5. Расскажите о себе. (Личные навыки игры меня не интересуют).люблю играть в пин-понг
6. Состояли ли вы ранее в других кланах? (Если да, то в каких и почему ушли).да в Stels,OnlySkill,BestSkill,THM
7. Ваш Skypе (login)l.shmirkov1
8. Нарушали правила сервера mcgamer.net? (Если да, то какие).нет
9. Почему хотите вступить в этот клан?хороший состав
10. Ваш часовой пояс?москва
11. Ваша статистика на mcsg, если не будет данного пункта, то заявка просто не будет рассматриваться.
12. Как вы владеете удочкой, зажигалкой, луком и мечем как хуахви
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,193
Messages
2,449,633
Members
523,972
Latest member
Atasci